Самодиктант. продолжи запись. Напиши по пять слов с этими орфограммами. Редкий- реденький,ванна, местный - места, мороз-морозы, лесной- лес, чашка.
Ответ(ы) на вопрос:
ванночка, ванный, ванная, ванн, ванны местечко, местность, местечковый, месть, местись заморозь, морозный, отморозить, приморозить, морозильник лесник, лесниковый, лесок, полесье, подлесок чашечка, чаша, чашек, чашки, чашу