самодиктант составь и запиши 10 12 словосочетаний глагол + наречие(имеются в виду наречия с орфограммой "Одна и две буквы Н в наречиях на -о,-е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежать медленно Говорить быстро Думать несвязно Споткнуться неудачно Веселиться громко Шипеть тихо Сидеть удрученно Смотреть обреченно Прыгать легче Говорить четче Смотреть дальше Кидать дольше