Самое большое счастье для отца и матери- твоя честная жизнь, трудолюбие, а в школьные годы - усердие в учении. Дорогой честью семьи. Знай, что тво семья - это не только отец, и мать. Это и вы дети. Это т...
Самое большое счастье для отца и матери- твоя честная жизнь, трудолюбие, а в школьные годы - усердие в учении. Дорогой честью семьи. Знай, что тво семья - это не только отец, и мать. Это и вы дети. Это твое поведение, твои поступки.
Ответ(ы) на вопрос:
Можно уточнить ,какое задание???