Самое самое краткое содержание Дубрлвского!!! СРОЧНО!!! Help!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Пушкин А.С. " Дубровский ".В своем богатом поместье жил Кирила Петрович Троекуров, русский барин. Он поссорился со старинным приятелем Андреем Гавриловичем  Дубровским и отнял у него имение. Друг умер. Владимир Дубровский, сын, организовал шайку, которая грабила богатых.. Он пришел в дом обидчика своего отца в качестве француза Дефоржа, но мстить не смог, потому что полюбил Машу Троекурову, дочь Троекурова. Ее захотели выдать замуж за старика Верейского. Владимир появился около кареты тогда, когда молодые  возвращались с венчания. Маша отказалась бежать с Дубровским,потому что не любила его. Владимир распустил шайку и бежал за пределы России.