Самое ВАЖНОЕ или интересное событие в истории России XVII век

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как знаю я: 1606-1607 года - Востание под предводительством Ивана Болотникова  1610-1613 года - Семибоярщина  26 октября 1612 года - Освобождение Москвы ополчением К. Минина и Д. Пожарского  1649 год - Принятие соборного уложения. Установление крепостного права.  1662 год - Медный бунт в Москве ... Люблю историю.
Гость
ПРАВЛЕНИЕ ПЕТРА ПЕРВОГО И ЕГО РЕФОРМЫ ПЕТРОВСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ