Самолет был в полете в первый день 5 часов, а в о второй-8часов и летел все время с од

Самолет был в полете в первый день 5 часов, а в о второй-8часов и летел все время с одинаковой скоростью. В первый день самолет пролетел на 1.620 км меньше, чем во второй. Сколько километров самолет пролетел в первый день? Для всех учеников одного класса купили билеты в театр и в цирк. Каждый билет в театр стоил 100 рублей, а в цирк -60рублей. Сколько рублей заплатили за все билеты в цирк, если за них заплатили на 1.000 рулей меньше, чем за все билеты в театр? В ателье было 377м ткани, Из 248м ткани сшили плащи, расходуя по 4 м ткани на каждый, а из остальной ткани куртки, расходуя по 3 м на каждую. Сколько всего сшили плащей и курток? Спасибки :з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3(ч) разница между первым и вторым днем 1620:3=540(км/ч) скорость самолета 540×5=2700(км)пролетел в первый день 540×8=4320(км) самолёт пролетел за второй день