Самолет и вертолёт вылетели одновременно в одном направлении. Какое было расстояние между самолетом и вертолетам в момент вылета, если скорость самолёта V1 км/ч, скорость вертолета V2 км/ч (V1 больше V2) и самолет догнал верт...

Самолет и вертолёт вылетели одновременно в одном направлении. Какое было расстояние между самолетом и вертолетам в момент вылета, если скорость самолёта V1 км/ч, скорость вертолета V2 км/ч (V1 > V2) и самолет догнал вертолёт через t часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
относительная скорость V=V1-V2; Расстояние между ними S=(V1-V2)*t
Гость
(v2-v1)×t ответ:.....