Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. 2 шестых этого времени она потрат

Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. 2 шестых этого времени она потратила на уравнение. 3 шестых задачи, за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени заняла проверка вычеслений?✨✨✨✨✨✨ ✨✈✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨ ✨✨ ✨✨✨✨ ✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24/6=4 мин - 1/6 часть 2)4*2=8 мин. - уравнение 3)4*3=12 мин. - задачи 4)8+12=20 мин. - самостоятельная работа 5)24-20=4 мин. - проверка