Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня реш?

Самостоятельная работа на уроке заняла 24 минуты. Две шестых этого времени Аня реш??ла уравнения 3 6-Тых задачи, а за оставшееся время сделала проверку вычислений. Сколько времени отняла проверка вычислений?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)24*2:6=8(мин.)-уравнения 2)24*3:6=12(мин.)-задачи 3)24-(8+12)=4(мин.)-проверка Ответ:проверка заняла 4 минуты.