Самостоятельная работа на лингвистическую тему (!!!) Задание: Используя книги о русском языке, справочники, интернет, сборники афоризмов, соберите языковой материал по одной из тем: "Обобщенно-личные предложения в пословицах и ...

Самостоятельная работа на лингвистическую тему (!!!) Задание: Используя книги о русском языке, справочники, интернет, сборники афоризмов, соберите языковой материал по одной из тем: "Обобщенно-личные предложения в пословицах и афоризмах","Неполные предложения в разговорной речи","Роль назывных предложений в художественных текстах ". СРОЧНО (осталось два дня!) принимаю два варианта & один хороший приятного выполнения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а класс какой? Интересно.