Самостоятельная работа. Перепишите предложения в две колонки:1) существительные с -о после шыпящих в окончянии; 2) С-е после шипящих. Вставьте пропущеные буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вершины, лучом зари освещены, солнце легло, багряной, парчой, черные, над плечом, над чащей, кожей чувствовал приближение, плющом, ограде, решетчатая, товарищем. 1. "О": Лучом, парчой, плечом, плющом. 2. "Е": Освещены, черные, чащей, решетчатая, товарищем.