Самостоятельно напишите какие древнерусские города располагались на указанных реках.ВолгаВолховдеснаДнепрзападная Двинаокаприпятьсейм

Самостоятельно напишите какие древнерусские города располагались на указанных реках. Волга Волхов десна Днепр западная Двина ока припять сейм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волга-ярославль Волхов- ладога, новгород Десна-Новгород-Северский. Днепр-смоленск ,любеч, киев Западная двина-полоцк Ока- муром Припять-туров Сейм- Чернигов.