Самостоятельно подбери глаголы,которым соответствует данный ниже морфологический разбор.Заполни пропуски 1. ______ (что делает ?) Н.Ф _______ Глагол . Обозначает действие предмета . 2. Морф. Признаки- Постоянные : а) несов. Ви...

Самостоятельно подбери глаголы,которым соответствует данный ниже морфологический разбор.Заполни пропуски 1. ______ (что делает ?) Н.Ф _______ Глагол . Обозначает действие предмета . 2. Морф. Признаки- Постоянные : а) несов. Вид. Б)_____ В) возвратный Г) 1 спряж. —————— 1._______ ( что сделаю ?) Н.ф ______ Глагол.обозначает действие предмета . 2.Морф признаки Постоянные : А) Сов,вид Б)переходн., В)невозвр Г) 2 спряж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. играться, фотографироваться. 2. заклеить