конечно, должна быть Вера в Бесконечную силу
Гость
Все зависит от самого человека, обычно он цепляется за мнение окружающих и называет это уверенностью в себе. Другие ищут безупречности в собственных глазах и называют это смирением.
Гость
нет. Это самозащита.
Гость
Нет не обман. Надо верить в себя и развивать свои силы =))
Гость
слово это хорошее т. е. сам верит. просто это не всегда принимается другими и возникают конфликты, любое действие выполненное с верой в себя эффективнее. т. е имеет силу в отличии от действия выполненного по принуждению или автоматического. А обман это или нет решать должен сам человек, но но при этом он может из сильного превратиться хлюпика
Гость
Нет, это завышенная самооценка.
Гость
Скажу так: Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.
Гость
Верней будет: Уверенность - это самообман!