Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, что есть стена ещё прочнее - стена недоверия.
Гость
Да, стена непонимания - самая прочная. Мы не умеем разговаривать и слушать, или нехотим. Но, только беседа поможет нам легче понять друг друга, ведь вместе намного легче и проще решить какую-либо проблему. Чем искреннее и точно мы расскажем о своем состоянии, переживаниях, беспокойствах, страхах и чувствах, тем больше шансов у нас быть понятыми.
Гость
На сегодняшний день самые прочные стены - бюрократические.
Гость
знания не хватает, спим крепко))
Гость
напрасных слов
Гость
иногда эти стены мы так воздвигнем что их уже не разрушить во... веки.. . и люди.. так и живут соседями)