Самые сложные картинки,которые можно нарисовать цветными карандашами,пастелью, гуашью, акварелью для конкурса на свободную тему. 10 рисунков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй постелью нарисовать цветы, просто весь лист в цветах. будто поле ресуешь. можно будет пометить границу неба и дальнего пейзажа. главной изюменкой будет 3D эффект. один цветок дальше-другой ближе. или же каких нибудь насекомых на них добавить. тех-же божий коровок
Гость
Надеюсь, помогла? :)