Самый дорогой ресурс-время. Вам не кажется что мы теряем самое дорогое? В среду я возвращалась поздно домой. в темном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж.. Всех гопников эдак распугаете.
Гость
на тех кого БОГ призвал и освятил ИСТИНОЮ лежит большая ответственность в служении спасения человечества и мы должны возвещать весть о спасении всем, кого ГОСПОДЬ приводит на наш жизненный путь ---без разницы обратится этот человек или нет - мы знающие БОГА должны сеять семя БОЖЬЕ во всех на своём жизненном пути, чтоб быть свободными от их крови. Вам надо просить прощения у ХРИСТА за то, что вы не возвестили о спасении тому человеку, ибо если никто никогда из христиан не встречался с ним на его жизненном пути, кроме вас --то его кровь на ваших руках.
Гость
Нужно иметь ноги обутые в готовность благовествовать во всякое время, а пока многие ищут, чтобы им было удобно по плоти благовествовать.
Гость
Да, получилось, что он мог бы услышать, но не успел...
Гость
Ужас, если бы ко мне подошел старый знакомый и стал втирать про христа, я бы сторонился такого...
Гость
вот блин СИ розвелось а
Гость
И в тёмном переулке Вы потеряли уйму времени, так что-ли?
Гость
эх... на самом интересном месте...