Самый лучший способ расслабиться и отдохнуть телом и душой-это..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет, ведь здесь для души http://otvet.mail.ru, а для тела www.rasputeen.ru ну вот отдыхайте)))
Гость
Сон
Гость
для этого надо знать что тебя расслобляет мне тело - массаж и ванна и шелковые простыни душу - мелодрамма, поход в театр, ну или просто жушевная музыка (та что душу ласкает)
Гость
Взять пару. тройку дней выходных и слетать в Индию к иогам . на массажи. Кто был, тот меня поймет.
Гость
Крепкий и здоровый сон.
Гость
ванна с морской водой мне не доступна, а вот на пляж да с хорошей компанией эт запросто...!
Гость
для меня встретиться глазами с любимым человеком -самый лучший отдых
Гость
танцы. дискотека.
Гость
Выспаться хорошенько, думаю...
Гость
Ванная с морской водой. А ...потом, всё остальное...
Гость
секс с приятным тебе человеком))