Самым глубоким озером в мире является______________. Оно расположено на материке______________, в пределах государства____________. Северным Ледовитым океаном омываются___________ и ________________. Автралия омывается водами__...

Самым глубоким озером в мире является______________. Оно расположено на материке______________, в пределах государства____________. Северным Ледовитым океаном омываются___________ и ________________. Автралия омывается водами_________________________________ и ____________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самым глубоким озером в мире является Байкал. Оно расположено на материке Евразия, в пределах государства на территории России и Сибири.     Северным Ледовитым океаном омываются Северную Америку и Евразию. Автралия омывается водами индийский и тихий океан.