Самым распространенным семейством класса Дву-дольные является:1) семейство Бобовые2) семейство Пасленовые3) семейство Сложноцветные4) семейство КрестоцветныеСоцветие корзинка характерно для:1) семейства Бобовые2) семейства Пасл...

Самым распространенным семейством класса Дву- дольные является: 1) семейство Бобовые 2) семейство Пасленовые 3) семейство Сложноцветные 4) семейство Крестоцветные Соцветие корзинка характерно для: 1) семейства Бобовые 2) семейства Пасленовые 3) семейства Сложноцветные 4) семейства Крестоцветные Для цветков бобовых характерна формула: 1) ↑Ч(5)Л1,2, (2)Т(5+4),1П1 2) *Ч2+2 Л4 Т2+4 П1 3) *Ч5 Л5 Т ∞ П ∞ 4) *Ч(5)Л(5)Т 5 П1 Какой плод встречается у пасленовых: 1) боб 2) многоорешек 3) стручок 4) коробочка  азотофиксирующие бактерии живут в симбиозе с пред- ставителями семейства: 1) сложноцветных 2) бобовых 3) пасленовых 4) крестоцветных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 4 2 вроде бы.. как я помню не помню, но вроде бы 3 1