Самый большой остров в евразии самое мелкое и глубокое море в евразии, самый длинный пролив в евразии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый большой остров это Гренландия, самое мелкое море Азовское, самое глубокое море Средиземное, самый длинный пролив Берингов.
Гость
Самый большой остров- Евразия Самое мелкое море - Азовское Самое глубокое- Байкал Самый длинный пролив - Берингов