Самый большой по площади океан самый маленький по площади океан океан который не пересекается экватором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый большой океан тихий . самый маленький севеорно ледовитый . не пересекается с экватором северно ледовитый
Гость
Індійський має бути маленьким перевірь і не пересікається екватором а тихий самий великий.