Самый высокий водопад.Северный мыс.Высокогорное озеро.Какой пролив находится между Южной Америкой и Огненной Землей?Какое течение омывает западный берег?Озеро на севере материка.Южную Америку от Антарктиды отделяет пролив…По Ла...

Самый высокий водопад. Северный мыс. Высокогорное озеро. Какой пролив находится между Южной Америкой и Огненной Землей? Какое течение омывает западный берег? Озеро на севере материка. Южную Америку от Антарктиды отделяет пролив… По Ла-Платской низменности течет река… Река, которая полноводна круглый год. Плоскогорье на севере материка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ахнель водопад шмидта мыс титикака озеро магеланов пролив течение мирового океана маракайбо озеро на севере материка магеланов пролив ла-плата "серебренная река" амазонка и ориноко орто сибиир надеюсь правильно