Санан, Кенуль и Мардан живут на одной улице. Расстояние от дома Санана до дома Мардана равно 1км 500м. Расстояние от дома Санана до дома Кенуль на 200 м больше,чем от дома Кенуль до дома Мардана. Сколько метров от дома Мардана ...

Санан, Кенуль и Мардан живут на одной улице. Расстояние от дома Санана до дома Мардана равно 1км 500м. Расстояние от дома Санана до дома Кенуль на 200 м больше,чем от дома Кенуль до дома Мардана. Сколько метров от дома Мардана до дома Кенуль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть Х - расстояние от дома Мардана до дома Кенуль, тогда Х+200 расстояние от дома Санана до дома Кенуль, отсюда следует, что расстояние от дома Мардана до дома Кенуль будет равно: Х+(Х+200)=1500                   2Х+200=1500                   2Х=1500-200                    2Х=1300                    Х=650км проверяем: 650+650+200=1500