Санки массой м=10 кг движутся на восток с ускорением а=0,5 м/c(квадрате) под действием двух сил,одна из которых F1=20 H направлена на запад . куда направлена и чему равна сила F2?действующая на санки?

Санки массой м=10 кг движутся на восток с ускорением а=0,5 м/c(квадрате) под действием двух сил,одна из которых F1=20 H направлена на запад . куда направлена и чему равна сила F2?действующая на санки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=10*0.5=5 H F=F2-F1 F2=F+F1=5+20=25 H F2- на восток  Все Просто Удачи!
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы