САОДАТ ЗАДУМАЛА ЧИСЛО .ВНАЧАЛЕ ОНА УМНОЖИЛА ЕГО НА 15,ЗАТЕМ ОТДЕЛЬНО УМНОЖИЛА НА 41. ПРИБАВИВ ПРОИЗВЕДЕНИЯ,ПОЛУЧИЛА 1400.КАКОЕ ЧИСЛО ЗАДУМАЛА САОДАТ?

Гость
х • 15 + х • 41 = 1400. осталось решить