"сапожник без сапог". Как это можно соотнести к психологам?
Ответ(ы) на вопрос:
Психолог шизофреник)))))
Если у него проблемы в личной жизни или на работе, которые он не может решить.
Странно это все.. . Как можно знать, что делать другим и не знать, что делать самому? Очень странно.. . =)
скорее "врачу - исцелися сам"
Психолог понимает чужую проблему, но не может справиться со своей.
сложно самому не предвзято и адекватно посмотреть на свои проблемы со стороны. если бы каждый мог это сделать, то и психологи нужны бы не были.
Как говорится-чужую беду руками отведу, а со своими проблемами справится сложнее, нежели с чужими.
Разберётся пусть со своими тараканами, а после помогает другим!
Не Знающий Психологию, Психо - Душа ...Те не знающий свои душу и взаимоотношения со Сверх Душой ...
Психолог без Души и высшей нервной деятельности...
Неблагополучие в семье.