Шар массой 100г движется со скоростью 5м/с .после удара о стенку он стал двигаться в противоположном направ-ии со скорос

Шар массой 100г движется со скоростью 5м/с .после удара о стенку он стал двигаться в противоположном направ-ии со скороспосле удара о стенку он стал двигаться в противоположном направ-ии со скоростью 4 м/с Чему равно изменения импульса шара в результате удара о стенку?.Нужно решение!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изменение импульса 0,1 кг*м/с