Сарай,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда ,заполнен сеном.Длина сарая 10 м., ширина 6 м., высота 4 м.Найдите массу сена в сарае , если масса 10 м.( в кубе 3) сена равна 6 ц. Решите пожалусйта срочноо!Очень сроччноо!И п...

Сарай,имеющий форму прямоугольного параллелепипеда ,заполнен сеном.Длина сарая 10 м., ширина 6 м., высота 4 м.Найдите массу сена в сарае , если масса 10 м.( в кубе 3) сена равна 6 ц. Решите пожалусйта срочноо!Очень сроччноо!И по 1,2,3 и т.д. по действиям напишите плииз!:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объем сарая 10х6х4=240м^3 240/10=24 (предположим вязанок сена) 24×6ц=144 центнера