Саша аня маша образуйте от них как можно больше уменьшительно-ласкательных имен,используя суффиксы-очк-,-ечк-,-оньк-,-еньк-,-ушк-,-юшк-,чик- и др.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сашенька, Сашуля, Сашуня, Сашута, Санюша, Александрушка, Шурочка. Анечка, Анюта, Аннушка, Нюрочка, Нюшенька. Машенька, Машуня, Машута, Маня, Манечка, Манюта, Манюся, Марьюшка, Марьяша, Мариша, Маруся, Марусенька, Манюша, Маняша.