(Саша Черный Слон) Попробуй самостоятельно сочинить веселую историю про слона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был слон 6 тонн. Как-то раз пошёл гулять. Снёс квартиры, и опять Весело пошёл гулять. Сделал оборотов пять. Снёс квартир уж двадцать пять. И опять хотел гулять, Но мы решили не пускать. Ведь снесёт он нам опять, Квартир целых тридцать пять.