Саша играл в волейбол 40 мин. утром и 25 мин, вечером. в футбол он играл 1 час. На сколько мин, он играл в футбол. чем в волейбол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40+25=65(мин.) - всего играл Саша в волейбол. 2)65-60=5(мин.) Ответ:Саша играл в волейбол больше на 5 минут, чем в футбол. надеюсь помогла :)
Гость
Саша играл в волейбол 1 час и 5 мин, а в футбол 1 час На 5 мин больше Саша играл в волейбол чем в футбол