Саша играл в волейбол 40 минут утром и ещё 25 минут вечером . В футбол он играл 1 ч. на сколько минут больше Саша играл в футбол чем в волейбол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+25=65минут-играл в волейбол 1час=60 минут-играл в футбол следовательно на 5 минут он играл больше в волейбол, чем в футбол
Гость
1)40+25=65 (минут)играл в волейбол второе действие объяснение;если Саша играл 65 минут (час и 5 минут)а нам нужно узнать на сколько больше Саша играл в футбол чем волейбол. значит второе действие такое;2)65-60=5 (минут)больше Ответ; на 5 минут больше Саша играл в футбол чем в волейбол)