Саша надо разложить 175 марок по клясспрам в продаже имеется только кляссеры вмещающие 18. Сколько таких кляссеров ему необходимо принести чтобы разложить все марки окажется ли среди них неполное Если да то сколько еще марок мо...

Саша надо разложить 175 марок по клясспрам в продаже имеется только кляссеры вмещающие 18. Сколько таких кляссеров ему необходимо принести чтобы разложить все марки окажется ли среди них неполное Если да то сколько еще марок можно будет в него поместить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 штук 10*18=180 больше чем 175
Гость
175:18=............. ......