Саша получил за упражнения на кольцах 10 баллов на турнике на один балл меньше Сколько баллов получил за упражнения на турнике Измени вопрос задачи так чтобы она решалась в 2 действия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: На сколко Саша получил больше баллов на кольцах, чем на турнике? 1) 10-1=9 баллов на турнике 2) 10-9=1 На 1 балл больше