Саша позвонил заболевшему другу Пете. К телефону подошла бабушка. (1)- Позовите Петю - Здравствуй, Саша. У Пети очень болит горло, ему тяжело разговаривать. (2)- Передайте ему, чтобы он мне позвонил, когда он сможет разговарива...

Саша позвонил заболевшему другу Пете. К телефону подошла бабушка. (1)- Позовите Петю - Здравствуй, Саша. У Пети очень болит горло, ему тяжело разговаривать. (2)- Передайте ему, чтобы он мне позвонил, когда он сможет разговаривать! - Договорились, Саша! Я ему передам. До свидания. Запиши слова, которые ты считаешь необходимыми вставить в реплике Саши. Реплика 1____________________________________ Реплика 2____________________________________ Реплика 3____________________________________ Срочно надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)здравствуйте, пожалуйста 2)пожалуйста, пусть выздоравливает поскорей 3)Номера 3 нет, но возможно там надо вставить слово до свидания :)