Саша раскладывала пуговицы в кучки . Когда она попыталась разложить в три кучки , остались две лишние пуговицы . Когда попыталась разложить в четыре, то 2 лишние. Сколько надо добавить чтобы получилось разложить и на 3, и на 4 ...

Саша раскладывала пуговицы в кучки . Когда она попыталась разложить в три кучки , остались две лишние пуговицы . Когда попыталась разложить в четыре, то 2 лишние. Сколько надо добавить чтобы получилось разложить и на 3, и на 4 кучек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 пуговиц пиаиеиеиупкокикпупе