Саша разложить поровну 32 марки на 4листа. Сколько таких листов понадобится, чтобы разложить 64 марки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 марки на 4 листа значит 64 в два раза больше  чем 32 следовательно и требуется в два раза больше листов то есть 4*2=8 листов надо
Гость
1)32/4=8(марок) приходится на один лист 2) 64/8=8(листов) понадобится, чтобы разложить 64 марки ответ:8 листов