Выберите верный ответ: А) Окончание — это изменяемая часть слова, которая служит для связи слов в предложении Б) Окончание — это изменяемая часть слова, которая служит для образования новых однокоренных слов В) Окончание — это ...

Выберите верный ответ: А) Окончание — это изменяемая часть слова, которая служит для связи слов в предложении Б) Окончание — это изменяемая часть слова, которая служит для образования новых однокоренных слов В) Окончание — это неизменяемая часть слова, которая служит для узнавания однокоренных слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Окончание — это изменяемая часть слова, которая служит для связи слов в предложении.
Гость
А Окончание - это неизменяемая часть, слова которая служит для связи слов в предложении.  Окончание меняет форму слова.