Саша сложил два натуральных числа,каждое из которых меньше 10.Событие состоит в следующем :а)сумма натуральное число,меньше 20;б)натуральное число,меньше или равно 18; в)сумма натуральное число,больше 18 ;г) сумма-десятичная др...

Саша сложил два натуральных числа,каждое из которых меньше 10.Событие состоит в следующем : а)сумма натуральное число,меньше 20; б)натуральное число,меньше или равно 18;  в)сумма натуральное число,больше 18 ; г) сумма-десятичная дробь. Определить к какому из вероятностей событий относятся -невозможное,случайное и достоверное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) достоверное б) достоверное в) невозможное г) невозможное