Саша ,улыбка, кукушка, подушка, Таня,рожь,прямой,наживка, вялый , тётушка, дядя,ложка,лямка,кофемолка,наволочка,бабушка,мышеловка,пляж,фляжка,алмаз, подчеркни в словах мягкие согласные подчеркни в словах мягкие согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша - нету мягких согласныхУлыбка - нетуКукушка - нетуПодушка - нетуТаня - НРожь - нетуПрямой - Р и ЙНаживка - нетуВялый - В и ЙТётушка - первая ТДядя - Д обеЛожка - нетуЛямка - ЛКофемолка - ФНаволочка - нетуБабушка - нетуМышеловка - нетуПляж - ЛФляжка - ЛАлмаз - нету