САША ВЫБРАЛ В БИБЛИОТЕКИ ПЯТЬ КНИГ НО ОДНОВРЕМЕННО МОЖНО ВЗЯТЬ ТОЛЬКО ДВЕ КНИГИ СКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ВЫБОР ДВУХ КНИГ ИЗ ПЯТИ ЕСЛИ У САШИ? ПОДСКАЗКА . ДАЙТЕ КНИГАМ 1 2 3 4 И 5.
Гость
1*2*3*4*5=120 вот так...........