Саша записал две группы слов , 1) слова 2 го склонения . 2) слова 3 го склонения проверь нет ли у него ошибки в работе 1) конь, зверь, огонь, часть,медведь, пень,шинель,картофель 2) лошадь, скорость, боль, мысль, шампунь, ле...

Саша записал две группы слов , 1) слова 2 го склонения . 2) слова 3 го склонения проверь нет ли у него ошибки в работе 1) конь, зверь, огонь, часть,медведь, пень,шинель,картофель 2) лошадь, скорость, боль, мысль, шампунь, лень, обувь, июль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова 2-го склонения: конь,зверь,огонь,медведь, июль,шампунь  слова 3-го склонения: лошадь, скорость, боль, мысль,лень, обувь