Саша,Юра и Олег вместе сделала для новогодних гирлянд 48 бумажных фонариков.Олег сделал 12 фонариков.Сколько бумажных фонариков сделала Саша,если он сделал на 6  фонариков меньше,чем Юра.Закончи решение задачи:(звёздочка(*) это...

Саша,Юра и Олег вместе сделала для новогодних гирлянд 48 бумажных фонариков.Олег сделал 12 фонариков.Сколько бумажных фонариков сделала Саша,если он сделал на 6  фонариков меньше,чем Юра. Закончи решение задачи:(звёздочка(*) это пропущенное число) 1)48-12= 2)**-6= 3)**:* = Проверь полученный ответ:(Нужно решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48-12=36 (шт) - Саша и Юра 2)36-6=30 (шт) - У них поровну 3)30:2=15 (шт) - Сделал Саша Ответ:15 фонариков сделал Саша. Поставь спасибо))