Саставь несколько предложений о том ,что тебе приходилось наблюдать весной в прир

Саставь несколько предложений о том ,что тебе приходилось наблюдать весной в природе .озаглавь свой текст.напиши.подчеркни прилагательные, укажи стрелкой их связь с существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                    Весенние явления. Весной начинает сходить снег. Солнышко выглядывает все чаще, становится тепло.  Появляются проталины,бегут веселые ручейки. Деревья набирают почки, начинает зеленеть трава. С юга возвращаются перелетные птицы. все прил. подчеркиваются волнистой линией весенние-явления перелетные-птицы