Саставить  4   предложения со соварными   словами.   Автобус,багаж, вагон, город,девочка,  желать,  завтрк,  капуста,   лестница,  молоко,   пальто,   русский,   спасибо,   трамвай, хорошо,   целую,   шоссе,  щенок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила мне замечательного щенка.  Русский язык,мой любимый предмет,в школе. Мама,папа,сестра:Спасибо вам за всё. Молоко очень полезно.