Саставить текст по названию и ключевым словам абзацев. Текст озаглавлен Мурзик. В этом говорится о том , как озорной кот сидел на дереве и хотел поймать ворону. Ворона испугалась и улетела, а кот упал с дерева в пушистый снег. ...

Саставить текст по названию и ключевым словам абзацев. Текст озаглавлен Мурзик. В этом говорится о том , как озорной кот сидел на дереве и хотел поймать ворону. Ворона испугалась и улетела, а кот упал с дерева в пушистый снег. В тексте три абзаца. Ключевое слово 1 абзаца озорной. 2- прыгнул.3 -упал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Живёт у наших соседей на крыше озорной кот по имени Мурзик. Он  очень балованный  и ему не раз доставалось от хозяев за шалости.  2)Как-то раз играл он во дворе и увидел на дереве ворону.Подкрался он к ней незаметно, а ветка хрустнула и упала. Ворона испугалась улетела.  3) Мурзик остался висеть на ветке и упал на мягкий снег, отряхнулся и пошёл дальше. Как смогла)