Саставте по 1 предложению : привыкать, приспособить, присмотреться, приказать, присутствовать, пригласить, приобрести, преобразовать, превратить, преодолеть, прекратить, Привет, природа, пример, Приключения, причина.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ПРИВЫК К ХОЛОДНОЙ ОСЕНИ
ОН УЖЕ ПРИСПОСОБИЛСЯ
ПРИСМОТРИСЬ К КАРТИНКЕ
ОНА ПРИКАЗАЛА ЕМУ СЕСТЬ
Я ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЭТОЙ ВСТРЕЧЕ
ПРИГЛАСИ МЕНЯ ТУДА
Я ПРИОБРЁЛ ОТЛИЧНУЮ ТОЧИЛКУ В МАГАЗИНЕ ЗА УГЛОМ
ТЫ СМОГ СЕБЯ ПРЕОБРАЗОВАТЬ
ОН ПРЕВРАТИЛ ЭТОТ ДОМ В РОСКОШЬ
Гость
В России красивая природаЯ опоздал по уважительной причинеЯ привык делать домашнее задание в тишинеЯ приобрел красивую куртку Я преодолел дистанцию
Привет, как спалось?Учительница задала сложный примерЯ прикратил списывать