Say it in English. 1.Я мечтаю о собаке 2.Мои родители встают в 9 часов 3.На завтрак у меня обычно чай и бутерброд. 4.Они никогда не выгуливают свою собаку. 5.Мы часто смотрим телевизор вечером. 6.Терпеть не могу молоко! 7.Не сл...

Say it in English. 1.Я мечтаю о собаке 2.Мои родители встают в 9 часов 3.На завтрак у меня обычно чай и бутерброд. 4.Они никогда не выгуливают свою собаку. 5.Мы часто смотрим телевизор вечером. 6.Терпеть не могу молоко! 7.Не слушай их!Они часто меняют свои планы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I dream about a dog. 2. My parents are getting up at 9 o'clock. 3. I usually have tea and a sandwich at breakfast. 4. They never walk with their dog. 5 We often watching TV at evening. 6. I hate milk! 7. Don't listen to them! They're often change their plans!