Say what you think(don't think) you or other people will do tomorrow next week next month next year soon (Помогите пожалуйста с заданием) очень нужно Надо: Сказать, что вы думаете (не думаю) вы или другие люди будут делать зав...

Say what you think(don't think) you or other people will do tomorrow next week next month next year soon (Помогите пожалуйста с заданием) очень нужно Надо: Сказать, что вы думаете (не думаю) вы или другие люди будут делать завтра на следующей неделе в следующем месяце следующего года в ближайшее время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I think what will people go to work or school tomorrow (Я думаю, что люди пойдут на работу или в школу завтра) People will go to shop next week(Люди пойдут в магазин на следущей неделе) Other people will do your busy next month(Все люди будут делать свои дела в следущем месяце) People will sleep soon(Люди будут спать в ближайшее время) People will be together next year( Люди будут вместе в следущем году)